Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argento 175 mm / 46/33t

SRAM Guarnitura Rival AXS DUB DM Argento 175 mm / 46/33t

Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argento 175 mm / 46/33t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
147,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura sram rival e1 dub 46 33 denti 2x12v senza scatola nero

4 días giorni lavorativi
164,99 €

Pedali Sram Rival E1 Dub DM 175 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
208,42 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Rival Guarnitura - 175 mm, 12 velocità, 46/33t, Montaggio Diretto a 8 bulloni, mandrino Doppio, Nero, E1
227,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedivelle con misuratore di potenza SRAM Rival AXS 12/13V - 175
129,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Rival Axs E1 Dub Dm Crankset With Power Meter Argento 165 mm / 48-35t
300,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pedivella con sensore di potenza sram rival axs d1 nero pedivella sinistra
201,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura SRAM Rival 48/35D DUB 12V - 165
146,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Rival Axs Dub Dm Crankset Argento 175 mm / 46/33t

Offerta più conveniente

La nostra guarnitura da strada in alluminio più avanzata è anche la più sorprendente. Un´attenta ingegneria ha portato a pedivelle che ottimizzano il rapporto rigidità/peso, con materiale solo dove è necessario. Le corone integrate offrono una cambiata impeccabile in gamme che si adattano alle tue esigenze, con l´intero pacchetto che pesa oltre 50 grammi in meno rispetto alla generazione precedente.Caratteristiche:- La tecnologia di trasmissione X-Range offre una gamma più ampia e una progressione dei rapporti più fluida, così sei sempre nella marcia giusta- Cambiate anteriori nitide e precise- Il movimento centrale DUB aggiunge durata e semplicitàSpecifiche:- Velocità: 12- Compatibilità movimento centrale: Tutti i movimenti centrali SRAM Road DUB- Dimensione corona: 48/35T- Lunghezza pedivella: 172.5mm- Linea catena: 45.0mm- Interfaccia perno movimento centrale: DUB- Materiale corona: Alluminio- Diametro del cerchio dei bulloni (BCD): Montaggio diretto (DM)- Tecnologia catena: Road Fl
147,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)