Sram G2 Ult/rsc Spare Parts Kit Multicolor Rainbow

Sram G2 Ult/rsc Spare Parts Kit Multicolor

Sram G2 Ult/rsc Spare Parts Kit Multicolor Rainbow

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit bulloni leva freno sram g2 ult rsc oil slick

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Upgrade Kit Sram Per Leva Del Freno A Disco Per G2 Ultimate/RSC Rainbow

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 7,00 €

KIT PIEZAS MONTAJE SRAM MANETA FRENO G2 ULT/RSC

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,72 €
Spedizione gratuita
Sram G2 Ult/rsc Spare Parts Kit Multicolor Rainbow

Offerta più conveniente

Kit di ricambi per pinza freno SRAM G2 ULT/RSC - RainbowDai nuova vita al tuo impianto frenante ad alte prestazioni e aggiungi un fantastico upgrade visivo con il kit ufficiale di ricambi SRAM G2 ULT/RSC. Progettato per il meccanico casalingo meticoloso e il ciclista attento allo stile, questo pacchetto di auto-manutenzione fornisce tutto il necessario per rinfrescare la tua pinza freno SRAM G2 Ultimate o G2 RSC, ripristinando la sua precisione e conferendo alla tua bici un´estetica unica di livello professionale. Assicurati che la tua potenza frenante rimanga nitida, affidabile e abbia un aspetto incredibile, giro dopo giro.Questo kit di upgrade essenziale è più di un semplice set di parti di ricambio, è un investimento nelle prestazioni, nella sicurezza e nell´aspetto della tua mountain bike. Col tempo, l´hardware della pinza può usurarsi, corrodersi o danneggiarsi, compromettendo potenzialmente la funzione del freno. Utilizzando questo kit di servizio originale SRAM, si garantisce u
19,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit pistone per pinze sram guide r rs rsc 2x16mm e 2x14mm
24,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Leva Guide Rsc/ult G2 6 Unità
40,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit serbatoio liquido freni Sram G2 R/rs/rsc/ult Argenté
16,29 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SRAM Disc Brake Caliper Hardware Upgrade Kit for G2 Ultimate/RSC - Rainbow taglia unica
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Molle per pagaia Sram XO Trail S4/ULT, G2 R/RS/RSC/ULT Argenté
37,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €