Sram Guide Rsc/ult G2 Lever 6 Units Nero Black

Sram Leva Guide Rsc/ult G2 6 Unità

Sram Guide Rsc/ult G2 Lever 6 Units Nero Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di montaggio per freni a disco Sram G2 R/Rsc Ultimate (x6) Blanc

2-6 giorni lavorativi
46,66 €
Spedizione da 8,49 €

KIT MONT.FR.SRAM G2 GUIDE RSC/ULTIMATE C/MUELL(6U)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,79 €
Spedizione gratuita
Sram Guide Rsc/ult G2 Lever 6 Units Nero Black

Offerta più conveniente

Kit di revisione pistone leva SRAM Guide RSC/ULT G2 (confezione da 6) | Ricambi originaliRipristina la sensazione nitida e reattiva e le prestazioni affidabili dei freni della tua mountain bike ad alte prestazioni con il kit di assemblaggio pistone leva ufficiale SRAM Guide RSC/ULT G2. Questo pacchetto essenziale di ricambi è la soluzione definitiva per affrontare problemi comuni come una leva del freno appiccicosa o che ritorna lentamente, un problema che può compromettere la modulazione e la fiducia del ciclista sul sentiero. Confezionato come un comodo set di 6 unità, questo kit all´ingrosso è la scelta ideale per officine di biciclette professionali, meccanici di officina o ciclisti seri che eseguono la propria manutenzione e richiedono una scorta pronta di ricambi originali.Non lasciare che una leva pigra comprometta il tuo controllo. Nel tempo e con un uso intensivo, il pistone originale della leva del freno può essere influenzato dal calore e dall´usura, portando a una perdita d
40,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Leva del freno alluminio sram guide rsc nera
21,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Parts Lever Blade Alum V2-guide Rs Qty 1 Nero Black
16,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guide Ultimate - Tubo Flessibile Anteriore 950 mm, Leva in Carbonio Ti Hardware (Reach, SwingLink, Contact), Colore: Grigio Artico (rotore/Supporto Venduto separatamente)
244,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Guida Maniglia Pistone R/re/db Kit 5 G2
15,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram guide r db5 leva freno in alluminio nera
14,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €