Sram Force Xplr Axs Dub Wide Dm Crank Argento 172.5 mm

SRAM Force 1x XPLR - Braccio di manovella largo, 172,5 mm, 12/13 velocità, montaggio diretto a 8 bulloni, mandrino doppio, carbonio, E1

Sram Force Xplr Axs Dub Wide Dm Crank Argento 172.5 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crank Sram Force E1 XPLR DUB Wide Noir

2-6 giorni lavorativi
181,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Kit pulegge e gabbia lunga interna sram longue gx 1x11 force 1 rival 1 type 2 1
33,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura SRAM Force DUB DM 40D 12V - 170
218,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura con sensore di potenza sram force 1 d2 dub 40t 1x12v nero senza scatola
399,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura con sensore di potenza sram force 1 d2 dub 40t 1x12v nero senza scatola
447,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force Xplr Axs Dub Wide Dm Crank Argento 172.5 mm

Offerta più conveniente

SRAM Force XPLR AXS DUB Wide DM Pedivelle | Prestazioni Ineguagliabili su GravelEleva le tue avventure gravel e all-road con la pedivella SRAM Force XPLR AXS DUB Wide DM. Progettata per il ciclista moderno che richiede prestazioni senza compromessi su terreni variegati, questa pedivella rappresenta l´apice di forma e funzione. È la scelta ideale per i ciclisti che cercano una base leggera, incredibilmente rigida e durevole per la loro trasmissione 1x, permettendoti di conquistare tutto, dall´asfalto liscio ai sentieri gravel più impegnativi, con sicurezza ed efficienza. La lucida finitura lucida sulle pedivelle in carbonio non solo riduce il peso, ma aggiunge anche un tocco di stile premium a qualsiasi assemblaggio di bicicletta.Il design della pedivella SRAM Force è una meraviglia dell´ingegneria del carbonio, è eccezionalmente leggera e rigida per spingerti avanti senza sforzo ad ogni pedalata. Questo ottimizzato rapporto rigidità-peso garantisce che la tua potenza venga trasferita d
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)