Sram Force 1 Axs Dub Crankset Nero 175 mm / 42t

Sram Guarnitura Force 1 Axs Dub

offerte usate a partire da

Sram Force 1 Axs Dub Crankset Nero 175 mm / 42t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura Sram Force DUB 1x12 40T. 175 mm

3-5 giorni lavorativi
435,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SRAM, Guarnitura Bici Force 22 BB30, Multicolore (Mehrfarbig), 172,5 mm 50-34 Denti
283,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 160 mm / 48/35t
655,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Force Axs Pedivella, 172.5 mm, Corone 48-35 Denti, 12 Velocità Dub
250,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 48/35t
655,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Force 1 Axs Dub Crankset Nero 175 mm / 42t

Offerta più conveniente

Siamo stati i pionieri della trasmissione 1x, e la guarnitura SRAM Force® 1 evolve l'innovazione. È più leggero, più forte e più semplice: ora le corone aerodinamiche non possono essere installate con un unico strumento. Per cross, TT, tri e crits, questo è il re di 1x.Caratteristiche:La trasmissione ad anello singolo semplifica la funzionalità e riduce il pesoLa variante 48t ha corone aerodinamiche a montaggio diretto per una migliore aerodinamicaLe corone non aerodinamiche possono essere installate con un unico attrezzo, rendendo i cambi di cambio un gioco da ragazziLa tecnologia SRAM X SYNC ™ con denti larghi e denti stretti offre il massimo controllo della catenaIl movimento centrale DUB ™ aggiunge durata e semplicitàPuò essere aggiornato a un misuratore di potenzaspecifiche tecniche:Velocità: 12Compatibilità BB: tutte le BB DUM SRAM Road, GXP / PF GXP 68mmDimensione della corona: 40, 46Lunghezza della pedivella: 165 mm, 167,5 mm, 170 mm, 172,5 mm, 175 mmCatena: 45,0 mmInterfaccia
237,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)