Sram X-sync 2 Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero,Argento 36t Lunar / Polar Grey

SRAM Corona - Eagle - Direct Mount | X-SYNC 2 | 11/12 Velocità | C3 - Offset 3mm | Lunar/Polar Grey taglia unica

Sram X-sync 2 Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero,Argento 36t Lunar / Polar Grey

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram X-Sync 2 Eagle Boost Dm Ingranaggio, Grigio, 36 Denti

Disponibilità immediata
93,00 €
Spedizione gratuita

Sram X-Sync 2 Eagle Boost Dm Ingranaggio, Grigio, 36 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,00 €
Spedizione gratuita

Sram X-Sync 2 Eagle Boost Dm Ingranaggio, Grigio, 36 Denti

119,16 €
Spedizione gratuita

Sram X-Sync 2 Eagle Boost Dm Ingranaggio, Grigio, 36 Denti

Disponibilità immediata
137,63 €
Spedizione gratuita
Sram X-sync 2 Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero,Argento 36t Lunar / Polar Grey

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount 3mm OffsetEleva la tua esperienza di mountain bike con la corona SRAM X-Sync 2 Eagle Boost Direct Mount, il punto di riferimento per prestazioni e affidabilità delle trasmissioni 1x. Progettata per i ciclisti che richiedono un controllo e una durata senza compromessi sui percorsi più impegnativi, questa corona è un componente fondamentale del rivoluzionario ecosistema SRAM Eagle. Sia che tu stia aggiornando il tuo setup attuale o costruendo la tua MTB dei sogni, questa corona offre le prestazioni silenziose, sicure ed efficienti che definiscono il ciclismo MTB moderno.Il segreto delle sue prestazioni superiori risiede nel radicale profilo del dente X-SYNC 2. Frutto di un intenso studio dei modelli di usura della catena e della corona, gli ingegneri SRAM hanno sviluppato un design del dente più aggressivo a forma di uncino. Ciò si traduce in una tenuta tenace sulla tua catena, fornendo una fenomenale ritenzione della catena che ti dà la sicu
87,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
14,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
33,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €