Sram Code Rsc G2 Eu Brake Lever Nero

offerte usate a partire da

Sram Code Rsc G2 Eu Brake Lever Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,43 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,37 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Code Rsc Leva Freno Disco Idraulico Sx/Dx Alluminio Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,18 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,04 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
138,41 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,47 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Blk Code RSC Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Freno posteriore sram code rsc 1800 mm senza disco nero
153,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno posteriore sram codice rsc senza disco nero
148,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Freno MTB Code RSC Nero Anteriore, 950 mm
126,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Codice sram rsc freno anteriore senza disco rainbow
165,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie per freni a disco jagwire per avid code e sram code r code rsc
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Code Rsc G2 Eu Brake Lever Nero

Offerta più conveniente

Il codice RSC è stato costruito con gli elementi che hanno reso Guida un punto di riferimento nel design e nelle prestazioni dei freni contemporanei e offre una potenza del 15% in più per brillare in tutte le applicazioni pesanti. I cuscinetti oscillanti SwingLink ™ e Lever assicurano una levigazione graduale e progressiva della leva, mentre ,ulteriore 30% di volume di liquido positivo assicura prestazioni costanti anche quando si frena più forte, più frequentemente o con una massa più pesante per rallentare.specifiche tecniche:Peso: 443 gMateriale della leva: legaCaliper Design: 4 pistoncini, pinza a doppio diametroFinitura: anodizzato neroRotore: CenterLineCuscinetto: metallo con rivestimento in acciaio sinterizzatoFluido: DOT 5.1Monte: ambidestroRegolazione: Regolazione della distanza senza attrezzi, Regolazione del punto di contatto, Regolazione del banjoCaratteristiche speciali: Regolazione della distanza senza attrezzi, regolazione del punto di contatto, serbatoio Piggyback, comp
91,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)