Pastiglie freno a disco sram sinterizzate acciaio per code 2011 code r code rsc db8 g2 re guide re

offerte usate a partire da

Pastiglie freno a disco sram sinterizzate acciaio per code 2011 code r code rsc db8 g2 re guide re

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

SRAM - Coppia pastiglie SRAM Metal Scintered/Resina Organic Code +2011/Guide RE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
EUR 17,95 / Unità
Spedizione da 5,95 €

Pastiglie freno a disco SRAM Avid Code (>2011) A2/R-B1/RSC-A1/RE-A1 in metallo sinterizzato

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Avid Code Disc Brake Pads Oro

6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Pastiglie freno a disco sinterizzate per Code/Guide RE/G2 RE/DB8

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 4,99 €

AVID Pasticche Freno Sram ND

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freni a disco AVID CODE Sinterizzate dal 2011 BRAKE PADS AVID CODE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
EUR 13,50 / Unità
Spedizione da 6,90 €

AVID Pasticche Freno Sram ND

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 25,35 €

Pastiglie freno Sram Avid Code/Code R/Code RSC

3-5 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Prodotti compatibili Avid Code RSC, Avid Code R, SRAM Code RSC, SRAM Code R
Tipo Freno a disco
Colore del prodotto Rame

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatibili: Adatto a molteplici modelli di biciclette.
• Frenata Efficiente: Prestazioni elevate in tutte le condizioni.
• Installazione Rapida: Facile da montare senza attrezzi specializzati.

Prodotti simili

A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco 35227 A.B.S. per SUZUKI
26,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 35333 A.B.S. per FORD RANGER
36,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BREMBO A 00 515
5,97 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Pastiglie freno a disco sram sinterizzate acciaio per code 2011 code r code rsc db8 g2 re guide re

Offerta più conveniente

pastiglie freno a disco sinterizzate acciaio potenti per freni code 2011 code r code rsc db8 g2 re e guide re caratteristiche viene fornito in coppia con molla e vite modello db spp a0 riferimento 00 5315 023 010 compatibilita sram codice db code a2 codice r db code r a2 db code r b1 codice rsc db code rsc a1 db8 db db8 a1 g2 re db g2 re a2 guida re db gde re a1
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it