Sram Code R G2 Eu Brake Lever Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva freno completa SRAM Code R G2 nero

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,96 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,99 €

Leva Freno Sram Per Freno Code R

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,64 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,18 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,38 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,11 €
Spedizione gratuita

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
99,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram Code R Freno a Disco Posteriore One Size Nero
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Code
90,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram LEVER ASSMBLY, V2 AL DGY CODE R
72,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tfhpc Sram Code R E-bike Disc Brake Pads Rosso
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Code R G2 Eu Brake Lever Nero

Offerta più conveniente

Il fratellino di CODE è diventato più duro. Con una nuova pinza a doppio pistone a doppio diametro forgiata, CODE R offre maggiore potenza senza compromettere il controllo o la sensibilità. Con un design semplificato per renderlo un po 'più facile sul portafoglio, CODE R mantiene i valori della famiglia CODE di affidabilità, robustezza e facilità di manutenzione ridicolmente facile. Ora con la frenata senza dissolvenza della tecnologia TaperBore ™ e il serbatoio integrato elegante ma potente in aggiunta alla comprovata tecnologia Power Reserve Geometry ™ di Avid, il CODE R ti farà pensare prima di chiamare questo freno piccolo di chiunque.Caratteristiche:Deragliatore posteriore completamente ridisegnato che incorpora il nostro collaudato design X HORIZON ™ e la nuova tecnologia ROLLER BEARING CLUTCH ™ Type 3Il sistema di montaggio progettato e riposizionato CAGE LOCK ™ aggiunge robustezzaLa tecnologia delle pulegge Eagle ™ offre una maggiore efficienza, uno spostamento più nitido e un
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)