Sram Code R Rear Brake Nero Rear Black

Sram Code R Freno a Disco Posteriore One Size Nero

Sram Code R Rear Brake Nero Rear Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freni a disco Sram Code R Noir

2-6 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Freno TRAS Disco HIDRAULICO Code R 1800MM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,89 €
Spedizione gratuita
Sram Code R Rear Brake Nero Rear Black

Offerta più conveniente

Freno a disco idraulico posteriore SRAM Code R | Potenza frenante per MTB Heavy-DutyDomina i sentieri più impegnativi e le discese più ripide con il freno a disco idraulico posteriore SRAM Code R. Progettato per i rigori del moderno ciclismo MTB, dalle gare di enduro più intense alle discese ad alta velocità e alle maggiori esigenze delle E-MTB, il Code R offre potenza e controllo senza compromessi quando ne hai più bisogno. Nato dall´eredità dei freni da gravità SRAM vincitori di campionati, il Code R offre prestazioni costanti e prive di affaticamento che infondono fiducia su qualsiasi terreno. Fermati all´istante, modula con precisione e supera i tuoi limiti sapendo di avere a portata di mano una potenza frenante di livello mondiale.Il cuore delle incredibili prestazioni del Code R risiede nella sua potente pinza a 4 pistoncini, che fornisce una forza frenante massiccia con un volume di fluido maggiore per una migliore gestione del calore. Questo design garantisce che la frenata rim
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit freni pistons Sram Code R B1/rsc A1 Noir 16/15 mm
17,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Leva freno Code R in alluminio per freni a disco Nero
14,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Avid Impostato Piston Caliper Code/guide Re
18,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram LEVER ASSMBLY, V2 AL DGY CODE R
72,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Pinza Freno A Disco Code
97,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €