Sram Code R Front Brake Nero Front

SRAM Code R Freno a disco Anteriore

Sram Code R Front Brake Nero Front

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante code r anteriore senza disco 950 mm diffusion black 2018*

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Code R Freno a Disco Posteriore One Size Nero
119,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Code
90,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram LEVER ASSMBLY, V2 AL DGY CODE R
72,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tfhpc Sram Code R E-bike Disc Brake Pads Rosso
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie per freni a disco Sram Avid per Code R/Code RSC/Guide RE
31,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Code R Front Brake Nero Front

Offerta più conveniente

SRAM Code R Freno a Disco Idraulico Anteriore | Potenza Suprema per MTBScatena una potenza di arresto che sfida la gravità e un controllo assoluto sui sentieri più impegnativi con il freno a disco idraulico SRAM Code R anteriore. Progettato per i rigori del moderno Enduro, Downhill e del ciclismo MTB aggressivo, il Code R offre la fiducia necessaria per spingere i tuoi limiti. Costruito sull´architettura vincente del campionato Code, questo set di freni offre prestazioni eccezionali, affidabilità e regolabilità senza il prezzo premium, rendendolo il cavallo di battaglia del mondo focalizzato sulla gravità.Incredibile Potenza di Arresto e ControlloIl cuore dello SRAM Code R è la sua formidabile pinza a 4 pistoncini. Questo design heavy-duty fornisce una potenza massiccia e costante, consentendoti di ridurre la velocità con minimo sforzo e massima precisione. Sia che tu stia navigando su canali ripidi e tecnici o frenando duramente in una curva ad alta velocità, il Code R offre prestazio
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.