Sram Code R G2 Eu Brake Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,07 €
Spedizione da 9,95 €

Leva Freno Sram Per Freno Code R

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,64 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
84,37 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,13 €
Spedizione gratuita

Leva freno codice r b1 alluminio nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita

Leva freno Sram Code R nero opaco

3-5 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 14,90 €

SRAM Accessorio Lever ASSMBLY, G2 al Dfb Code R Unisex Adulto, Cruz V2 Fresh Foam, taglia unica

Disponibilità immediata
110,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram Code R G2 Eu Brake Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Il fratellino di CODE è diventato più duro. Con una nuova pinza a doppio pistone a doppio diametro forgiata, CODE R offre maggiore potenza senza compromettere il controllo o la sensibilità. Con un design semplificato per renderlo un po 'più facile sul portafoglio, CODE R mantiene i valori della famiglia CODE di affidabilità, robustezza e facilità di manutenzione ridicolmente facile. Ora con la frenata senza dissolvenza della tecnologia TaperBore ™ e il serbatoio integrato elegante ma potente in aggiunta alla comprovata tecnologia Power Reserve Geometry ™ di Avid, il CODE R ti farà pensare prima di chiamare questo freno piccolo di chiunque.Caratteristiche:Deragliatore posteriore completamente ridisegnato che incorpora il nostro collaudato design X HORIZON ™ e la nuova tecnologia ROLLER BEARING CLUTCH ™ Type 3Il sistema di montaggio progettato e riposizionato CAGE LOCK ™ aggiunge robustezzaLa tecnologia delle pulegge Eagle ™ offre una maggiore efficienza, uno spostamento più nitido e un
60,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit freni pistons Sram Code R B1/rsc A1 Noir 16/15 mm
17,67 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Leva freno Code R in alluminio per freni a disco Nero
14,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Code R Freno a Disco Posteriore One Size Nero
119,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Avid Impostato Piston Caliper Code/guide Re
18,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram LEVER ASSMBLY, V2 AL DGY CODE R
72,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita