Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 180 mm

offerte usate a partire da

Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 180 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 180 mm

3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 14,90 €

Disco flottante sram centerline x 6 fori arrotonditi

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Disco SRAM Centerline 180 mm smussato

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Disco a 6 fori Centerline 2P con spider in alluminio 180mm consigliato per Guide

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM Center Line Rounded 180 mm, profilo arrotondato, 00.5018.037.021, Argento, Standard

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Sram Centerline arrotondato 2 pezzi a 6 fori in titanio 160 mm
46,30 €
13 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram MacBook PRO, Orologio Donna, Argento/Nero, 180mm
52,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 140 mm
49,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Centerline X Road - Dischi rotore XR, 140 mm, confezione da 2
89,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram centerline x floating 6 hole brake disc black
41,90 €
9 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Centerline 2-piece Brake Disc Argento 180 mm

Offerta più conveniente

Rotore freno a disco SRAM Centerline 2-PieceCategoria: Parti per biciSottocategoria: FreniEleva la tua guida e sblocca un controllo frenante superiore con il disco freno SRAM Centerline 2-Piece. Progettato per il mondo esigente del ciclismo MTB, questo rotore premium è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che rifiutano di compromettere prestazioni, affidabilità e peso. Sperimenta la sicurezza che deriva da una potenza frenante di classe mondiale, sia che tu stia affrontando ripide discese tecniche o spingendo i tuoi limiti su singletrack veloci e scorrevoli. Il design Centerline 2-Piece rappresenta l´apice dell´innovazione frenante di SRAM, offrendo un miglioramento tangibile che puoi sentire fin dalla prima pressione della leva.Il genio del disco freno SRAM CenterLine 2-Piece (2P) risiede nella sua sofisticata costruzione in due parti. È un componente molto leggero e silenzioso che distribuisce il calore perfettamente e offre una frenata potente e costante ogni volta. La serie Ce
46,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)