Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 126 Links / 12-13s

SRAM Catena Rival 12/13 Velocità 126L

offerte usate a partire da

Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 126 Links / 12-13s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena SRAM Rival E1 Flattop 12/13V 126 maglie argento

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Catena sram rival powerlock e1 flattop 12 13v argento

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SRAM chain 12-13 speed Rival Flattop E1 126 maglie12/13vel PowerLock

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SRAM Catena Rival 12/13 velocità 114L
39,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM Catena Rival 12/13 velocità 126L
39,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena bici SRAM AM CN RIVAL D1 120LI W/ PWR.LCK 12S 1 grigio (12rz / 120 ogniw)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SRAM Catena Rival 12/13 Velocità 114L
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Rival 12v AXS - SRAM PC RIVAL D1 12V CON P.LOCK 120
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 126 Links / 12-13s

Offerta più conveniente

Catena SRAM Rival E1 AXS FlattopCategoria: Componenti per biciSottocategoria: Catene---Migliora la tua esperienza SRAM AXS con la catena Rival E1 AXS Flattop. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada e gravel, il suo innovativo profilo Flattop garantisce cambiate silenziose e precise, oltre a una durata superiore per prestazioni senza compromessi. Le placchette interne e i rullini con placcatura Hard Chrome resistono significativamente all´usura e all´attrito, prolungando la vita dell´intero gruppo trasmissione. Per ottimizzare il peso senza sacrificare la resistenza, le placchette esterne presentano un design traforato. Questa catena compatibile con 12/13 velocità si integra perfettamente con tutti i sistemi SRAM AXS per strada e gravel, offrendo prestazioni affidabili e costanti chilometro dopo chilometro. Ogni catena include il connettore Flattop PowerLock monouso, facile da usare, per un´installazione sicura e senza attrezzi.Il segreto delle eccezionali prestazioni
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)