Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links / 12-13s Silver

SRAM Catena Rival 12/13 Velocità 114L

Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links / 12-13s Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram rival powerlock e1 flattop 12 13v argento

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Catena della bicicletta Sram Rival E1 Flattop 114M Argenté

2-6 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM CATENA RIVAL 12/13 VEL.114 MAGLIE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,50 €
Sram Rival E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links / 12-13s Silver

Offerta più conveniente

Catena SRAM Rival E1 AXS FlattopCategoria: Componenti per biciSottocategoria: Catene---Migliora la tua esperienza SRAM AXS con la catena Rival E1 AXS Flattop. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada e gravel, il suo innovativo profilo Flattop garantisce cambiate silenziose e precise, oltre a una durata superiore per prestazioni senza compromessi. Le placchette interne e i rullini con placcatura Hard Chrome resistono significativamente all´usura e all´attrito, prolungando la vita dell´intero gruppo trasmissione. Per ottimizzare il peso senza sacrificare la resistenza, le placchette esterne presentano un design traforato. Questa catena compatibile con 12/13 velocità si integra perfettamente con tutti i sistemi SRAM AXS per strada e gravel, offrendo prestazioni affidabili e costanti chilometro dopo chilometro. Ogni catena include il connettore Flattop PowerLock monouso, facile da usare, per un´installazione sicura e senza attrezzi.Il segreto delle eccezionali prestazioni
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM Catena Rival 12/13 velocità 126L
39,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM Catena Rival 12/13 velocità 114L
39,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena bici SRAM AM CN RIVAL D1 120LI W/ PWR.LCK 12S 1 grigio (12rz / 120 ogniw)
45,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
SRAM Catena Rival 12/13 Velocità 126L
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Rival 12v AXS - SRAM PC RIVAL D1 12V CON P.LOCK 120
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €