SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L

offerte usate a partire da

SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Catena sram force powerlock e1 flattop 12 13v argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 126 Links

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena SRAM Force E1 Flattop 12/13V 126 maglie argento

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,31 €
Spedizione da 5,99 €

Catena Sram PC Force AXS E1 12 velocità 126 maglie argento

3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L
40,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force E1 Axs Flattop Chain Viola 126 Links
64,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L Viola
79,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Force Eagle Powerlink Chain 25 Units Argento 126 Links
932,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L

Offerta più conveniente

La tecnologia Flattop consente una catena più stretta con un funzionamento più silenzioso e una maggiore resistenza e durata Piastre e rulli di collegamento interni placcati in cromo duro per ridurre l'usura e una durata prolungata Aperture nelle piastre interne ed esterne per ridurre il peso Include connettore Flattop PowerLock Compatibile con gruppi Dropbar XPLR AXS a 12 velocità e 13 velocità
40,99 €
Amazon.it