Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

offerte usate a partire da

Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Prezzo totale più basso
Unknown
40,99 €
Spedizione gratuita

Catena sram force powerlock e1 flattop 12 13v argento

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

Catena SRAM Force E1 Flattop 12/13V 114 maglie argento

Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Catena Sram Force E1 12/13v 114 Links

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 7,00 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
52,98 €
Spedizione gratuita

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,59 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L
40,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Force E1 Axs Flattop Chain Viola 126 Links
64,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Catena Force 12/13 velocità 126L Viola
79,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Force Eagle Powerlink Chain 25 Units Argento 126 Links
932,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links

Offerta più conveniente

Catena SRAM Force E1 AXS FlattopEleva le prestazioni della tua trasmissione con la catena SRAM Force E1 AXS Flattop, il culmine della tecnologia di cambiata per ciclisti dedicati su strada e gravel. Progettata per essere più leggera, più resistente e più durevole che mai, questa catena è costruita per ciclisti che richiedono precisione assoluta e affidabilità incrollabile su ogni percorso. Ora disponibile in una splendida finitura Viola Ano, aggiunge un tocco unico di stile personale alla tua macchina ad alte prestazioni. La rivoluzionaria tecnologia Flattop è il cuore di questa catena, creando una connessione notevolmente più silenziosa e duratura per cambi di marcia fluidi e impeccabili, sia che tu stia affrontando una salita ripida o sprintando in pianura. Questa versatile catena Force è la tua scelta ideale, offrendo una compatibilità perfetta con cassette da strada a 12 velocità e da gravel a 13 velocità per la massima flessibilità.Il distintivo profilo con parte superiore piatta
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.