Sram Eagle 70 T-type Powerlock Mtb Chain Argento 126 Links

Sram Catena Eagle 70 T-type Powerlock Mtb

offerte usate a partire da

Sram Eagle 70 T-type Powerlock Mtb Chain Argento 126 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram eagle 70 t type eagle silver 126 maglie con powerlock t type

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Disponibilità immediata
31,44 €
Spedizione da 6,90 €

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,20 €
Spedizione gratuita

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Disponibilità immediata
34,32 €
Spedizione gratuita

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Disponibilità immediata
35,89 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,61 €
Spedizione gratuita

SRAM Eagle 70 - Catenina a T, colore: Argento

38,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena sram gx eagle 12 velocita 126 maglie nero argento
19,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena sram pc x01 eagle a 12 velocita con power lock
44,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena sram nx eagle 12v 126 link powerlock
16,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena Sram XX1 Eagle AXS 12v
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Eagle 70 T-type Powerlock Mtb Chain Argento 126 Links

Offerta più conveniente

Catena SRAM Eagle 70 T-Type PowerLock MTB | 12 Velocità | Design FlattopLibera tutto il potenziale della tua trasmissione Eagle con la catena SRAM Eagle 70 T-Type PowerLock MTB. Progettata come componente integrante ed essenziale del rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, questa catena a 12 velocità stabilisce un nuovo standard di resistenza, affidabilità e prestazioni di cambiata nel mondo esigente del ciclismo MTB. Progettata specificamente per gestire i carichi di coppia più elevati e offrire cambi di marcia impeccabili anche quando eroghi la massima potenza, la catena Eagle 70 ti garantisce cambi con assoluta sicurezza nelle salite e negli sprint più impegnativi. Il suo esclusivo design Flattop non è solo una dichiarazione visiva, è un capolavoro funzionale che offre resistenza e durata senza precedenti, pronto a conquistare qualsiasi sentiero.Il vantaggio principale della catena SRAM Eagle 70 T-Type è la sua integrazione perfetta e le prestazioni ottimizzate nell´ecosiste
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.