Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock

Catena sram nx eagle 12v 126 link powerlock

offerte usate a partire da

Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SRAM NX Eagle PowerLock 12v 126 maglie

Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sram Nx Eagle Mtb Chain Argento 126 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, colore: Grigio

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 8,52 €

SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, colore: Grigio

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione da 5,90 €

SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, colore: Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,36 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, colore: Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, colore: Grigio

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Catena Sram NX Eagle 12 velocità 126 maglie

3-5 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock
10,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena KMC X12 Ti-N Gold Bici MTB 12V compatibile SRAM XX1 X01 GX NX EAGLE AXS
65,00 €
EUR 65,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SRAM NX Eagle - Catena a 12 velocità, 126 maglie, con decalcomania, Powerlock incluso
57,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena 12 velocità SRAM NX Eagle 126 maglie
25,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Catena KMC X12 Silver Bici MTB BDC 12V compatibile SRAM XX1 X01 GX NX EAGLE
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Catena sram nx eagle 12v 126 maglie powerlock

Offerta più conveniente

il cuore di ogni trasmissione eagle e la catena la catena nx eagle e progettata e realizzata con l autentica architettura sram per garantire la piena compatibilita con gli altri componenti dell ecosistema eagle la catena nx eagle e dotata di rivetti pieni e di connettori powerlockeagle per garantire cambi di marcia sempre fluidi ed efficaci dettagli connettore catena powerlock eagle dotato della tecnologia flow link che offre una migliore guida della catena e una maggiore durata chiusura rapida eagle powerlock materiale acciaio marce 12 maglie 126 peso 278 g
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it