Academy Lockheed SR-71 Blackbird 1:72 12448 modellismo

SR-71 Blackbird 1:72 Plastic Model Kit ACADEMY

offerte usate a partire da

Academy Lockheed SR-71 Blackbird 1:72 12448 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Academy 1/72 Lockheed SR-71A Blackbird # 1627

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Academy 1/72 Lockheed SR-71A Blackbird # 1627

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Academy 1/72 Lockheed SR-71A Blackbird # 1627

Disponibilità immediata
43,21 €
Spedizione gratuita

Academy 12448 SR-71 Blackbird Recon Surveillance 1/72

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,75 €
Spedizione gratuita

Academy 1/72 Lockheed SR-71A Blackbird # 1627

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione da 11,64 €

Academy 1/72 Lockheed SR-71A Blackbird # 1627

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,03 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

COBI Lockheed SR-71 Blackbird, aereo militare americano, 1:48, 1374 parti kit di costruzione
84,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
REVELL 1/110 SR-71 BLACKBIRD (EASY-CLICK SYSTEM)
17,75 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,05 €
1:72 Italeri SR 71 BLACKBIRD KIT IT0145 Modellino
25,95 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Lockheed Sr-71 A Blackbird 1:48 Plastic Model Kit REVELL
104,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sr-71 Blackbird, First Aircraft 1:72 Plastic Model Kit HASEGAWA
43,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Academy Lockheed SR-71 Blackbird 1:72 12448 modellismo

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Lockheed / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2000 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 0603550016271 / UPC: 0603550016271 / MPN: 12448 / eBay Product ID (ePID): 10059732179 / Caratteristiche: Con scatola / Larghezza: 416 / Gtin: 0603550016271 / Brand: Academy / EAN: 0603550016271 / Peso: 425g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 416 / Marca: Academy / Altezza: 59mm
29,90 €
ebay.it