1:72 Italeri SR 71 BLACKBIRD KIT IT0145 Modellino

offerte usate a partire da

1:72 Italeri SR 71 BLACKBIRD KIT IT0145 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/72 Italeri Sr-71 Blackbird With Drone IT0145

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,76 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI 0145 1/72 SR-71 Blackbird with Drone

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 8,90 €

MODELLINO AEREO STATICO ITALERI LOCKHEED MARTIN SR 71 BLACKBIRD DRONE 1968 1/72

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,44 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 0145 - Sr-71 Black Bird Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,50 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0145 - Sr-71 Black Bird Model Kit Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,33 €
Spedizione gratuita

Italeri 0145 - Sr-71 Black Bird Model Kit Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,33 €
Spedizione gratuita

SR-71 Blackbird 1:72 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 0145 - Sr-71 Black Bird Model Kit Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,33 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scala 1:72, compatto e dettagliato.
• Funzione: Include drone, per maggiori possibilità di gioco.
• Assemblaggio: Facile e intuitivo, anche per principianti.

Prodotti simili

KIT MODELLINO AEREO STATICO ITALERI SR 71 NEROBIRD MODELLISMO SCALA 1:72
30,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SR 71 Blackbird Plastic Kit 1:72 Model 0145 ITALERI
31,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri SR 71 BLACKBIRD KIT 1:72
37,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:72 Italeri SR 71 BLACKBIRD KIT IT0145 Modellino

Offerta più conveniente

Scala: 1:72
25,95 €
ebay.it