Squier CV 70s Strat LRL NAT

Fender Squier Classic Vibe '70s Stratocaster IL Natural Chitarra Elettrica

offerte usate a partire da

Squier CV 70s Strat LRL NAT

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Prezzo totale più basso
Unknown
399,00 €
Spedizione gratuita

Squier Classic Vibe '70s Stratocaster LRL Natural

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Disponibilità immediata
422,10 €
Spedizione da 23,00 €

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Disponibilità immediata
438,90 €
Spedizione da 15,00 €

Fender chitarra elettrica Stratocaster Squier Classic Vibe 70s LRL Natural 4/4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,00 €
Spedizione da 9,90 €

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Disponibilità immediata
449,90 €
Spedizione da 9,90 €

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Disponibilità immediata
484,77 €
Spedizione da 15,25 €

Squier by Fender Classic Vibe '70s Stratocaster Chitarra Elettrica, Tastiera in Laurel, Naturale, Un Tributo alla Mitica Strat degli Anni '70

Generalmente spedito entro 4-5 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
484,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SQUIER by FENDER Classic Vibe Telecaster Thinline Chitarra Elettrica
650,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fender Squier Classic Vibe '70s Jazz Bass MN Black Basso Elettrico
425,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 50s Tele MN BB
399,00 €
12 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Squier CV 70s Jazz Bass MN 3TS
425,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Fender Squier Classic Vibe 50s Stratocaster MN Black Chitarra Elettrica
415,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Squier CV 70s Strat LRL NAT

Offerta più conveniente

Squier CV 70s Strat LRL NAT, Chitarra elettrica, Serie Classic Vibe, Corpo: pioppo, Manico avvitato: acero, Tastiera: alloro indiano, Profilo del manico: C, Dot inlays madreperlati, Raggio della tastiera: 241 mm (9,5"), Lunghezza della scala: 648 mm (25,5"), Larghezza del capotasto: 41,9 mm (1,65"), Capotasto: osso, 21 tasti: Narrow Tall, Battipenna: effetto tartaruga a quattro strati, Pick-up: 1 single coil Fender Designed Alnico (ponteSteg), 1 single coil Fender Designed Alnico (centrale) e 1 single coil Fender Designed Alnico (manico), Controlli: Master Volume, Tone 1 (pick-up al manico) e Tone 2 (pick-up al ponte/centrale), Selettore a 5 vie, Tremolo: sincronizzato a 6 sellette in stile vintage, Hardware: nichel, Meccaniche: Vintage Style, Incordatura originale: NPS .009-.042, Colore: naturale
399,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)