Sprint Filter Pm154s F1-85 Kawasaki Air Filter Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
226,49 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA RACING F1-85 SPRINT FILTER PER KAWASAKI ZX-10 R 2016-2020

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,68 €
Spedizione da 8,99 €

FILTRO ARIA RACING F1-85 SPRINT FILTER PER KAWASAKI ZX-10 RR ABS 2017-2023

247,68 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Sprint Filter Pm154s Kawasaki Air Filter Marrone
87,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sprint Filter Pm154s F1-85 Kawasaki Air Filter Nero
226,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Sportivo Moto Kawasaki ZX-10 R 2019 Sprint Filter PM154S
96,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria Sportivo Moto Kawasaki ZX-10 RR 2019 Sprint Filter PM154S
96,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sprint Filter Pm154s F1-85 Kawasaki Air Filter Nero

Offerta più conveniente

Il filtro aria SPRINT FILTER PM154S F1-85 Kawasaki nero è un ricambio progettato specificamente per le motociclette Kawasaki. Questo filtro ad alte prestazioni è realizzato da Sprint Filter, un rinomato produttore di filtri aria da corsa di alta qualità. Il filtro aria PM154S F1-85 presenta un design nero elegante ed è progettato per massimizzare il flusso d´aria fornendo una filtrazione superiore, garantendo prestazioni e protezione ottimali del motore. È facile da installare e mantenere, il che lo rende una scelta ideale per gli appassionati di motociclette che desiderano migliorare la loro guida. Migliora la tua moto Kawasaki con il filtro aria SPRINT FILTER PM154S F1-85 per una maggiore efficienza e prestazioni del motore.
226,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)