Sprint Filter Pm154s Kawasaki Air Filter Marrone

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA SPORTIVO SPRINT FILTER PM154S KAWASAKI 1000 ZX-10RR 2019 2020 2021

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,62 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Sprint Filter Kawasaki ZX-10R 16> codice PM154S

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,62 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA SPORTIVO SPRINT FILTER PM154S KAWASAKI 1000 ZX-10R KRT REPLICA 2019

96,62 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA SPORTIVO SPRINT FILTER PM154S KAWASAKI 1000 ZX-10R ABS 2016-2017

96,62 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA SPORTIVO SPRINT FILTER PM154S KAWASAKI 1000 ZX-10R KRT REPLICA 2020

96,62 €
Spedizione gratuita

FILTRO ARIA P08 SPRINT FILTER PER KAWASAKI ZX-10RR / ABS 2017-2023

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,52 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Sprint Filter Pm154s F1-85 Kawasaki Air Filter Nero
226,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Filtro Aria Sportivo Moto Kawasaki ZX-10 R 2019 Sprint Filter PM154S
96,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria Sportivo Moto Kawasaki ZX-10 RR 2019 Sprint Filter PM154S
96,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro Aria Sportivo Moto Kawasaki ZX-10 RR 2020 Sprint Filter PM154S
96,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sprint Filter Pm154s Kawasaki Air Filter Marrone

Offerta più conveniente

Il filtro aria SPRINT FILTER PM154S è un filtro aria di alta qualità progettato specificamente per le moto Kawasaki. Il filtro è di colore nero ed è un pezzo di ricambio che può essere facilmente sostituito nel sistema di aspirazione dell´aria della tua moto.Questo filtro è realizzato con una tecnologia avanzata che consente il massimo flusso d´aria, con conseguente miglioramento delle prestazioni del motore e dell´efficienza del carburante. È costruito con uno speciale materiale in poliestere che è lavabile e riutilizzabile, rendendolo un´opzione durevole ed economica per la manutenzione della moto.Il filtro aria SPRINT FILTER PM154S è progettato per proteggere il tuo motore da particelle e detriti nocivi, assicurando una maggiore durata della tua moto. Questo filtro è facile da installare ed è un´ottima scelta per i motociclisti che desiderano migliorare le prestazioni e la manutenzione della propria moto.
87,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)