Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

SPREMIAGRUMI ELETTRICO VERDE SALVIA

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Tognana - Spremi Agrumi Iridea-verde Salvia TOGNANA

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Spremiagrumi TOGNANA IRIDEA, 100W, doppio cono in dotazione, sistema salvagoccia, Verde salvia

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Disponibilità immediata
34,74 €
Spedizione da 7,90 €

Spremiagrumi Tognana Iridea D2DSO01IRVE potenza 100W verde salvia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Disponibilità immediata
41,12 €
Spedizione gratuita

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Disponibilità immediata
42,69 €
Spedizione gratuita

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Disponibilità immediata
42,86 €
Spedizione gratuita

Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Potenza 100 W

Caratteristiche

Funzione anti-gocciolamento
Materiale della scocca Acrilonitrile butadiene stirene (ABS)
Custodia cavo
Colore del prodotto Verde
Coperchio
Piedini antiscivolo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre in cucina.
• Design moderno: Estetica elegante e funzionale.
• Versatilità: Perfetto per tutti gli agrumi.

Prodotti simili

Braun CJ 3050 spremiagrumi elettrico 60 W Verde, Bianco
32,00 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Spremiagrumi 700cc Girmi Col. Bianco-verde GIRMI SR0203 [EEK: A]
11,34 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spremiagrumi Elettrico AGR88 Professionale con Potenza 160 W Colore Verde Opaco
47,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Juice spremiagrumi elettrico 40w verde
19,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tognana Iridea, spremiagrumi elettrico con sistema salvagoccia, verde salvia

Offerta più conveniente

Grande potenza di 100W Doppio cono in dotazione: un cono piccolo e uno grande per spremere frutta di dimensioni diverse una dall’altra
29,90 €
Amazon.it