Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Spremiagrumi 700cc Girmi Col. Bianco-verde GIRMI SR0203 [EEK: A]

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

SPREMIAGRUMI GIRMI 700CC, Potenza 25 W, Recipiente succo da 0,7 l, in Plastica, BIANCO-VERDE

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
12,49 €
Spedizione da 4,99 €

Spremiagrumi 700cc Girmi Col. Bianco-verde GIRMI SR0203

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Disponibilità immediata
19,29 €
Spedizione da 7,14 €

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Disponibilità immediata
23,67 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,15 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,20 €
Spedizione gratuita
Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura, Bianco/Verde

Offerta più conveniente

Spremitura automatica a pressione Doppia coppa di spremitura piccola e grande Doppio senso di rotazione del cono per una spremitura più completa Capacità: 700 cc Griglia filtrante
12,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Girmi FR03 Frullatore Elettrico, 170W, 4 Lame in Acciaio INOX, 500 ml, Bianco & SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco
31,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Girmi FR46 Frullatore Elettrico, 1.5 Litri, 2 velocità con Pulse, 4 lame Inox, Tappo dosatore & SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Capacità 700cc
41,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico 25 W Doppia rotazione Capacità 700cc Doppia
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Do...
23,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita