Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Girmi SR02 spremiagrumi elettrico 0,7 L 25 W Rosso, Bianco Girmi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,99 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPREMIAGRUMI GIRMI SPREMIAGRUMI, Potenza 25 W, Recipiente succo da 0,7 l, in Plastica, Multicolor

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Girmi Spremiagrumi SR02 700ml 25W Bianco/Rosso

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Disponibilità immediata
18,75 €
Spedizione gratuita

Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Spremiagrumi automatico - 25 W - 700 ml - bianco/rosso - Girmi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 9,90 €

Girmi Spremiagrumi Bianco/Rosso SR02

19,90 €
Spedizione da 6,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Doppia rotazione, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco

Offerta più conveniente

Potenza: 25W Spremitura automatica a pressione Doppio coppa di spremitura piccola e grande Capacità: 700cc Doppio senso di rotazione del cono per una spremitura più completa
11,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Girmi FR03 Frullatore Elettrico, 170W, 4 Lame in Acciaio INOX, 500 ml, Bianco & SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Capacità 700cc, Doppia coppa di spremitura piccola e grande, Rosso/Bianco
31,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spremiagrumi 700cc Girmi Col. Bianco-verde GIRMI SR0203 [EEK: A]
12,49 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Girmi FR46 Frullatore Elettrico, 1.5 Litri, 2 velocità con Pulse, 4 lame Inox, Tappo dosatore & SR02 Spremiagrumi Elettrico, 25 W, Capacità 700cc
41,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Girmi SR02 Spremiagrumi Elettrico 25 W Doppia rotazione Capacità 700cc Doppia
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Girmi SB02 Sbattitore Elettrico, 170W, 5 Velocità + Turbo, Bianco/Rosso & Sr02 Spremiagrumi
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €