Teleflex Spray Rimozione Adesivo Senza Alcool 50 ml

Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml

Teleflex Spray Rimozione Adesivo Senza Alcool 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,29 €
Spedizione da 5,00 €

Teleflex Medical Spray Remover Rimuovi Adesivo Senza Alcool 50 Ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 5,00 €

Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita
Teleflex Spray Rimozione Adesivo Senza Alcool 50 ml

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE, classe I. Spray per facilitare la rimozione delle placche idrocolloidali di sacche per stomia. Da utilizzarsi con sacche per colo,
16,29 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Adhesive remover spray 50 ml
16,09 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml
14,63 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Mueller por Rimozione, Spray Prenastratura E I Residui di Adesivo dalla Pelle Unisex - Adulto, White, M
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rimozione del nastro adesivo per la pelle, 60 ml, liquido per la rimozione ' , spray per la rimozione di adesivi per bendaggi, per donne, familiari, adolescenti, nonni, amici
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €