SPRAY REMOVER ADESIVO SEN/ALC PZ

Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml

SPRAY REMOVER ADESIVO SEN/ALC PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,63 €
Spedizione da 5,80 €

SPRAY Rimoz.Ad.S/Alc.TELEFLEX

Prezzo più basso
1-2 days
14,63 €
Spedizione da 5,90 €

Teleflex Spray Rimozione Adesivo Senza Alcool 50 ml

2-3 giorni
15,78 €
Spedizione da 5,00 €

Spray Remover S/Alcool 5Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
16,09 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical SPRAY REMOVER RIMUOVI ADESIVO SENZA ALCOOL 50 ML

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

SPRAY Rimoz.Ad.S/Alc.TELEFLEX

2-3 giorni
16,65 €
Spedizione gratuita

Spray Remover Rimuovi Adesivo Senza Alcool 50 Ml 50 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,89 €
Spedizione da 3,99 €

Spray Remover S/alcool 50ml

1-3 giorni
17,68 €
Spedizione da 4,90 €

Teleflex Medical Spray Remover Rimuovi Adesivo Senza Alcool 50 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,68 €
Spedizione da 5,00 €
SPRAY REMOVER ADESIVO SEN/ALC PZ

Offerta più conveniente

Welland Adhesive Remover No Sting Spray - Dispositivo medico CE, classe I. Spray per facilitare la rimozione delle placche idrocolloidali di sacche per stomia. Da utilizzarsi con sacche per colo, ileo e urostomia, idrocolloidi o adesivi in genere. Senza alcool, progettato per non lasciare residui. …
14,63 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Adhesive remover spray 50 ml
16,09 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Spray Rimozione Adesivo Senza Alcol 50ml
16,29 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Mueller por Rimozione, Spray Prenastratura E I Residui di Adesivo dalla Pelle Unisex - Adulto, White, M
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rimozione del nastro adesivo per la pelle, 60 ml, liquido per la rimozione ' , spray per la rimozione di adesivi per bendaggi, per donne, familiari, adolescenti, nonni, amici
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €