Sportful Srk Long Sleeve Jersey Beige M Donna

Sportful Srk W Jersey Ls - maglia ciclismo a manica lunga - donna Light Brown M

Sportful Srk Long Sleeve Jersey Beige M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Srk W Jersey Ls - maglia ciclismo a manica lunga - donna Light Brown M

1-3 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 4,95 €

Sportful - Women's SRK Jersey L/S - Maglietta da ciclismo M beige

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SPORTFUL Srk W Jersey - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SPORTFUL Srk W Jersey - Donna - Nero - Taglia M- modello 2024
49,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero XS Donna
84,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna
84,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful SRK Thermal W - maglia ciclismo - donna Black L
78,60 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sportful Srk Long Sleeve Jersey Beige M Donna

Offerta più conveniente

Maglia da ciclismo a maniche lunghe leggera per strada e gravel, vestibilità regolare, stile e funzione. La Maglia Sportful SRK W a maniche lunghe è progettata per il ciclista versatile che ama la varietà. Sia che tu stia percorrendo strade asfaltate lisce o esplorando sentieri sterrati, la maglia SRK W è il compagno ideale. Parte della nostra esclusiva collezione Sportful Rider Kit, questa maglia incarna uno spirito di avventura, adattandosi senza sforzo al tuo stile di ciclismo. Costruita con due tessuti innovativi, la Maglia SRK W raggiunge un perfetto equilibrio tra prestazioni e comfort. Il tessuto testurizzato sul busto migliora la traspirabilità e ottimizza la gestione del sudore, mantenendoti asciutto anche durante le uscite intense. Il tessuto liscio sulle maniche garantisce efficienza aerodinamica senza compromettere la libertà di movimento, essenziale quando si affrontano terreni diversi. La leggerezza di questa maglia ti permette di rimanere comodo in varie condizioni meteo
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.