Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco 2XL Uomo

Sportful Pro Sleeveless Base Layer 2XL White

Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco 2XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia sportful pro bianco

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Prodotti simili

Sportful Maglia intima Pro smanicata baselayer donna L bianco
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Maglia intima donna senza maniche Sportful Pro Base - Bianco S / Bianco
29,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sportful - Women's Pro Baselayer Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo XL bianco
43,60 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sportful Pro Base - maglietta tecnica - uomo XL White man
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pro Sleeveless Base Layer Blu XL Donna
30,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Pro Sleeveless Base Layer Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Sottomaglia senza maniche Sportful Pro: prestazioni illimitate, comfort incrollabileLa sottomaglia senza maniche Sportful Pro è l´arma segreta per superare i limiti e raggiungere le massime prestazioni in qualsiasi condizione. Questa non è una semplice sottomaglia, è un capo di abbigliamento da ciclismo meticolosamente progettato per mantenerti comodo, asciutto e concentrato sulla strada da percorrere.Costruito per le esigenze di guida ad alta intensità:Questa sottomaglia senza maniche è realizzata pensando ai ciclisti più esigenti. Il design ergonomico si muove in perfetta sintonia con il tuo corpo, garantendo una libertà di movimento illimitata sia che tu stia scalando salite o sprintando per il traguardo. Il tessuto leggero e traspirante allontana l´umidità con notevole efficienza, mantenendoti asciutto e comodo anche durante gli sforzi intensi.Caratteristiche progettate per la tua corsa:La costruzione senza maniche offre ventilazione e libertà di movimento ottimali, ideali per le g
30,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)