Canotta intima Sportful Pro bianco - XXL

Maglia intima senza maniche Sportful Pro Base - Bianco XXL / Bianco

Canotta intima Sportful Pro bianco - XXL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sportful Pro Sleeveless Base Layer Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful - Pro Baselayer Sleeveless - Maglietta tecnica ciclismo XXL bianco

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia intima smanicata ciclismo Pro bianco

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Ale Intimo Velo Active Sleeveless Base Layer Bianco M Donna
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Ale Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Intimo Velo Active
36,76 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Castelli Pro Mesh W Sleeveless White XS
44,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAVIC Maglia intima senza maniche Hot Ride+ da donna XL Bianco
34,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Canotta intima Sportful Pro bianco - XXL

Offerta più conveniente

La canotta intima Sportful Pro è la base essenziale per il kit di ogni ciclista. Progettata con un tessuto a righe per una gestione superiore del sudore e la massima traspirabilità, questo strato base ti mantiene fresco e comodo anche nelle uscite più impegnative. Il materiale altamente elastico garantisce una vestibilità aderente ma non restrittiva, fornendo supporto e libertà di movimento durante tutta l'escursione. Sia che tu affronti salite ripide o discese tecniche, questo strato base senza maniche rimane discreto sotto la maglia offrendo al contempo prestazioni ineguagliabili. Progettata per soddisfare le esigenze di tutti i ciclisti, dai ciclisti occasionali ai corridori di competizione, la Pro è un complemento versatile per il tuo guardaroba ciclistico.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it