SPORTFUL Ltd 2 W Bibshort - Donna - - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
107,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sportful Ltd 2 Bib Shorts Verde L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
145,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful LTD Bibs W - pantaloncini ciclismo - donna Black 2XL
96,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero XL Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero L Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Uomo
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPORTFUL Ltd 2 W Bibshort - Donna - - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Scelta dai professionisti del ciclismo per migliorare le prestazioni, la LTD 2 W BIBSHORT da donna di Sportful è la salopette da corsa per eccellenza. Grazie al camoscio TC Pro, questo modello combina il movimento con un comfort estremo per le lunghe ore in sella alla bicicletta. Utilizza una struttura tridimensionale avanzata con strisce sottili, progettata per offrire una eccezionale compressione muscolare. Questo tessuto contribuisce a promuovere un migliore sostegno muscolare e ridurre l'affaticamento. Infine, questi pantaloncini sono dotati di un pannello in vita che incorpora una tasca discreta, appositamente studiata per radio o piccoli oggetti come gel o chiavi.
107,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it