Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Donna

Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio

Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPORTFUL Ltd 2 W Bibshort - Donna - - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
107,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sportful LTD 2 W - pantaloncini ciclismo - donna Black M

1-3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Bodyfit Pro Bib Shorts Nero S Donna
81,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XS variopinto
145,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo S grigio
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo XS blu
136,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

SPORTFUL Ltd 2 Salopette Ciclismo da DonnaScatena la Tua Massima Performance con la Salopette Ciclismo da Donna SPORTFUL Ltd 2Sperimenta la fusione perfetta tra velocità da gara e comfort per tutto il giorno con la Salopette Ciclismo da Donna SPORTFUL Ltd 2. Meticolosamente ingegnerizzata per la ciclista dedicata che esige sia performance che stile, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´eredità da competizione di Sportful. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, offrono una connessione impareggiabile con la tua bicicletta, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. Che tu stia inseguendo un record personale, gareggiando in un criterium o intraprendendo un epico gran fondo, i pantaloncini salopette Ltd 2 offrono un vantaggio aerodinamico tangibile senza compromettere il comfort.Il cuore di questi eccezionali pantaloncini salopette risiede nella loro costruzione avanzata ed ergonomica. Costruiti attorno a un taglio anatomico specificamente
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)