Sportful Ltd 2 Bib Shorts Verde M Uomo

Sportful - LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M variopinto

Sportful Ltd 2 Bib Shorts Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful LTD 2 - pantaloncini ciclismo - uomo Green/White M

4-10 giorni lavorativi
136,40 €
Spedizione gratuita

Sportful - LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful LTD Bibs W - pantaloncini ciclismo - donna Black 2XL
96,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero XL Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero L Uomo
100,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Nero M Uomo
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful - Women's LTD 2 Bibshort - Pantaloni da ciclismo M grigio
100,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Ltd 2 Bib Shorts Verde M Uomo

Offerta più conveniente

SPORTFUL Ltd 2 Salopette Corta: Comfort Senza Compromessi per Ogni PedalataEleva la tua esperienza ciclistica con la salopette corta da uomo SPORTFUL Ltd 2, un capolavoro di abbigliamento ciclistico progettato per ciclisti dedicati che richiedono un perfetto equilibrio tra prestazioni, supporto e comfort per tutto il giorno. Progettata per lunghe ore in sella, questa salopette corta è il tuo partner ideale per sessioni di allenamento impegnative, gran fondo competitive e avventure epiche del fine settimana. La Ltd 2 è costruita su una base di design ergonomico e tecnologia dei materiali avanzata, garantendo che tu possa concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sulla strada da percorrere.Sperimenta un nuovo livello di comfort con l´inserto Bodyfit Pro MD integrato. Questo fondello multi-densità è sagomato ergonomicamente per fornire ammortizzazione e supporto mirati esattamente dove ne hai più bisogno. Assorbe efficacemente le vibrazioni della strada e allevia la pressione su
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)