190/50 R17 73 W METZELER - SPORTEC M9 RR

Sportec M9 RR - METZELER - 190/50/17

190/50 R17 73 W METZELER - SPORTEC M9 RR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,89 €
Spedizione gratuita

Metzeler SPORTEC M9 RR R 190/50 R17 73 W

3 - 9 work days
145,19 €
Spedizione gratuita

Metzeler Sportec M9 RR 190/50ZR17 73W TL Rear M/C

3-5 Giorni
159,08 €
Spedizione gratuita

METZELER SPORTEC M9 RR 190/50 ZR17 (73W) TL 3617200

Spedizione 1 o 2 giorni
166,68 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 190/50 ZR17 73W SPORTEC M9 RR Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

METZELER SPORTEC M9 RR 190/50 R17 73 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,00 €
Spedizione gratuita

Metzeler Sportec M9 RR ( 190/50 ZR17 TL (73W) ruota posteriore, M/C )

2-4 Giorni lavorativi
174,14 €
Spedizione gratuita

Pneumatico METZELER SPORTEC M9 RR 190/50ZR17 (73W) R TT DOT26

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI METZELER 190/50 R17 (73W) SPORTEC M9 RR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
190/50 R17 73 W METZELER - SPORTEC M9 RR

Offerta più conveniente

Tipologia: Classico / Tipo: TL (senza camera d'aria) / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Larghezza pneumatico: 190 / Modello: Metzeler Sportec M9 RR / Struttura del pneumatico: ZR / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 73 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
140,89 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adattabilità all'ambiente: Ottima presa in vari contesti ambientali.
• Eccellenza prestazionale: Accelerazione e frenata straordinarie per una guida sicura.
• Durabilità: Affidabile e resistente per lunghe distanze.

Prodotti simili

Metzeler Sportec M9 RR 120/70ZR17 58W TL Front M/C
111,01 €
27 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler Sportec M9 RR ( 180/55 ZR17 TL (73W) ruota posteriore, M/C )
139,75 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
120/70 R19 60 W METZELER - Sportec M9 RR
117,56 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico gomma METZELER M9 RR 180/60 ZR 17 M/C (75W)
156,45 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler Sportec M9 RR 190/55ZR17 75W TL Rear M/C
148,28 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita