120/70 R19 60 W METZELER - Sportec M9 RR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,56 €
Spedizione gratuita

Metzeler SPORTEC M9 RR 120/70 R19 60 W

3 - 9 work days
119,52 €
Spedizione gratuita

Metzeler Sportec™ M9 Rr 60w Tl Sports-touring Front Tire Argento 120 / 70 / R19

2-4 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 12,99 €

METZELER 120/70 R19 60W SPORTEC M9 RR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,18 €
Spedizione gratuita

Metzeler Sportec M9 RR 120/70R19 60W Front

4-5 Giorni
132,08 €
Spedizione gratuita

METZELER 120/70 R19 60W SPORTEC M9 RR

Disponibilità immediata
135,50 €
Spedizione gratuita

METZELER 120/70 R19 60W SPORTEC M9 RR

Disponibilità immediata
142,37 €
Spedizione gratuita

METZELER SPORTEC M9 RR 120/70 ZR19 60W TL F 4183100

Spedizione 1 o 2 giorni
142,53 €
Spedizione gratuita

METZELER SPORTEC M9 RR 120/70 R19 60 W Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
120/70 R19 60 W METZELER - Sportec M9 RR

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 120 / Struttura del pneumatico: ZR / Upc: 8019227418316 / Efficienza energetica (A-G): C / MPN: 8019227418316 / eBay Product ID (ePID): 4052773393 / Altro codice identificativo: 8019227418316 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8019227418316 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227418316 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: SPORTEC M9 RR / Marca: Metzeler / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 60
117,56 €
ebay.it

Prodotti simili

120/70 R19 60 V PIRELLI - Scorpion Rally STR
111,26 €
37 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
120/70 R19 60 V MICHELIN - ANAKEE ADVENTURE
112,91 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler TOURANCE NEXT 120/70 R19 60 V
102,48 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
120/70 R19 60 V PIRELLI - Scorpion Trail II
109,58 €
37 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler 2743400 Pneumatico Moto TOURANCE NEXT
110,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 91,00 €