Calze invernali Spiuk Top Ten Noir

Spiuk Calze Top Ten Winter Merino – Medio Unisex Nero Taglia 43/47

Calze invernali Spiuk Top Ten Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 8,49 €

Spiuk CALCETIN TOP TEN WINTER MEDIO UNISEX NERO T. 43/47

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,80 €
Spedizione da 3,99 €
Calze invernali Spiuk Top Ten Noir

Offerta più conveniente

Top Ten Winter è la collezione pensata per i ciclisti esperti che non rinunciano a uscire nemmeno in pieno inverno. Calzini a metariga alta realizzati con filo Thermolite per un accessorio leggero e traspirante, senza rinunciare al calore e al comfort.Calzini da ciclismo a metariga altaProgettati per i mesi più freddiRealizzati con filo Thermolite®: termoregolatore, traspirante e mantiene i piedi asciuttiStruttura in spugna per una migliore termoregolazioneSuola liscia per una pedalata più efficace
16,95 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Spiuk Calze Top Ten Winter Merino Medio Unisex Nero Taglia 38/42
13,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Top Ten Winter Lungo Calzino Unisex Adulto
13,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Top Ten Winter Lungo Calzino Unisex Adulto
13,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copriscarpe spiuk top ten membrane plus unisex nero
26,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Paio di calzini medi Spiuk Top Ten (x2) Noir
14,07 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €