Spiuk CALCETIN TOP TEN WINTER MEDIO UNISEX NERO T. 38/42

Spiuk Calze Top Ten Winter Merino Medio Unisex Nero Taglia 38/42

Spiuk CALCETIN TOP TEN WINTER MEDIO UNISEX NERO T. 38/42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,97 €
Spedizione da 3,99 €

Calze invernali Spiuk Top Ten Noir

2-6 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Paio di calzini medi Spiuk Top Ten (x2) Noir
12,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Spiuk Calze Top Ten Winter Merino – Medio Unisex Nero Taglia 43/47
13,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spiuk Top Ten Winter Lungo Calzino Unisex Adulto
15,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze lunghe invernali Spiuk Profit Noir
16,15 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spiuk Top Ten Winter Lungo Calzino Unisex Adulto
15,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spiuk CALCETIN TOP TEN WINTER MEDIO UNISEX NERO T. 38/42

Offerta più conveniente

Calzino da ciclismo a canna media. Progettato per i mesi più freddi ed evitare sovrapposizioni con i pantaloni. Costruito con filo Thermolite: termoregolatore, traspirante e mantiene il piede asciutto. Struttura in spugna che migliora la termoregolazione. Pianta liscia per una pedalata più efficiente.
13,97 €
Amazon.it