Mouse da gioco wireless Spirit of Gamer PRO-M9 RGB 4200 DPI Nero

Spirit Of Gamer Pro M9 Wireless Gaming Mouse Trasparente

Mouse da gioco wireless Spirit of Gamer PRO-M9 RGB 4200 DPI Nero

Prezzo totale più basso
>72h
28,65 €
Spedizione gratuita

Spirit Of Gamer PRO M9, Mouse Wireless Gaming Simmetrico, 6 Pulsanti programmabili, Sensore ottico 4200 DPI, 6 Effetti di Retroilluminazione RGB Personalizzabili, Mouse Ergonomico Ricaricabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,25 €
Spedizione gratuita

Spirit Of Gamer PRO M9, Mouse Wireless Gaming Simmetrico, 6 Pulsanti programmabili, Sensore ottico 4200 DPI, 6 Effetti di Retroilluminazione RGB Personalizzabili, Mouse Ergonomico Ricaricabile

Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spirit Of Gamer Xpert-h1500 Bt Gaming Headset Nero
120,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Spirit of Gamer XPERT-H600 Cuffia cablata Play USB Type-A Nero - Nouvo
37,74 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Auricolari con Microfono Spirit of Gamer Pro h3
20,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Volante e pedali Spirit of Gamer Race Wheel Pro 2 per PS4/PS3/Xbox One/PC
82,52 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Mouse da gioco wireless Spirit of Gamer PRO-M9 RGB 4200 DPI Nero

Offerta più conveniente

Il mouse da gioco wireless PRO-M9 di Spirit of Gamer ha un software completo e intuitivo 6 pulsanti programmabili. 5 profili disponibili 6 effetti RGB predefiniti e 5 livelli di risoluzione regolabili tutto questo renderà l'esperienza di gioco unica e senza eguali. Caratteristiche: FORMA PERFETTA: dai giochi sparatutto a moba giochi di strategia e altro ancora il mouse wireless pro m9 ti dà la libertà di giocare in modalità wireless per ore. Con la sua forma simmetrica si adatta a tutte le mani e offre il massimo comfort di gioco. ALTA RISOLUZIONE: Dotato di un sensore ottico pixart paw3212 pro m9 offre una risoluzione fino a 4200 dpi con 5 livelli dpi regolabili il mouse è ideale per tutti gli stili di gioco in un deathmatch a squadre o per realizzare un top 1 Il mouse wireless Pro M9 offre la precisione di cui hai bisogno. EDITOR MACRO: I suoi 6 pulsanti sono programmabili tramite software scaricabile. Hai anche la possibilità di personalizzare uno dei 5 profili disponibili... per no
28,65 €
>72h
PC Componentes IT