Cuffie Spirit of Gamer Pro H3 Edition Switch cablate jack 3,5 mm per gaming PC e Switch

Auricolari con Microfono Spirit of Gamer Pro h3

Cuffie Spirit of Gamer Pro H3 Edition Switch cablate jack 3,5 mm per gaming PC e Switch

Prezzo totale più basso
>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Disponibilità immediata
22,51 €
Spedizione da 9,95 €

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Disponibilità immediata
24,23 €
Spedizione da 8,50 €

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Disponibilità immediata
30,64 €
Spedizione da 2,99 €

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,88 €
Spedizione gratuita

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,25 €
Spedizione da 4,90 €

Spirit Of Gamer Casque Micro Gamer Pro H3 Switch Edition (Bleu/Rouge)

Disponibilità immediata
54,37 €
Spedizione da 5,80 €
Cuffie Spirit of Gamer Pro H3 Edition Switch cablate jack 3,5 mm per gaming PC e Switch

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio gaming immersiva con le Spirit of Gamer Pro H3 Edition Switch progettate per gamer esigenti su PC e Nintendo Switch. Caratteristiche Spirit of Gamer Pro H3 Edition Switch Suono preciso e coinvolgente. Queste cuffie cablate offrono un'acustica ottimizzata per cogliere ogni dettaglio sonoro migliorando la percezione di nemici e ambiente nei giochi competitivi. Microfono integrato ad alta sensibilità. Il microfono robusto e orientabile cattura la voce nitidamente filtrando i rumori indesiderati per una comunicazione chiara in eSports e giochi cooperativi. Comfort e resistenza professionale. I padiglioni ergonomici isolano passivamente il rumore esterno la struttura leggera e l'archetto regolabile assicurano comfort anche durante lunghe sessioni di gioco. Compatibilità multipiattaforma versatile. La connessione jack 3 5 mm analogica garantisce bassa latenza e compatibilità diretta con Switch PC e altri dispositivi senza adattatori complessi. Garanzia ufficiale di 3
20,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Rode Videomic Me-C+ - Microfono USB-C per smartphone iOS e Android con auricolari Audiofly
103,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Microfono - Mv88-215cl-bndl Kit Mic Mv88 E Auricolari Se215-cl
377,00 €
4 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Rode Videomic NTG - Microfono per fotocamera + auricolari Audiofly
259,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Limtula Environmental Friend Spugna Protezioni per Microfono Coperture per microfoni Parti Riparazione Cuffie Auricolari in Schiuma
10,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it