SENNHEISER CX80U AURICOLARI, Black

Sennheiser CX 80U - Auricolari in-ear con telecomando integrato, colore: Nero

SENNHEISER CX80U AURICOLARI, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sennheiser - Auricolari A Filo Con Attacco Usb-c Cx80u-black Sennheiser

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Sennheiser CX80U colore nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari Sennheiser CX 80U cablati USB-C per telefonia e musica con microfono integrato neri

>72h
64,73 €
Spedizione gratuita
SENNHEISER CX80U AURICOLARI, Black

Offerta più conveniente

Sennheiser Cx80U La microcuffia Sennheiser CX 80U, dotata di connettore USB Tyoe-C, offre una riproduzione del suono dettagliata ed una risposta dei bassi migliorata grazie alla tecnologia dei trasduttori di Sennheiser. I comandi intelligenti consentono di mettere in pausa la musica e di gestire le chiamate attraverso i dispositivi. Ingegneria tedesca: I trasduttori di precisione progettati in Germania garantiscono un suono dettagliato e dinamico con un equilibrio ottime ed un’ampia risposta dei bassi. Smart Remote: Il telecomando integrato in linea consente con un solo comando di gestire musica e chiamate, senza dover mai toccare il telefono. Isolamento dal rumore: Il design in-ear blocca in modo efficace il rumore ambientale migliorando l’esperienza d’ascolto.
37,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it