Spina Schneider industriale mobile 3X16 T 400V IP44 rossa PKX16M434

Spina Schneider industriale mobile 3X16A+T 400V IP44 rossa PKX16M434

Spina Schneider industriale mobile 3X16 T 400V IP44 rossa PKX16M434

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
4,00 €
Spedizione da 4,00 €

Schneider PKX16M434 Sp.Mob.Ip44 3Pt 16A 380V Cr, Bianco

Disponibilità immediata
5,68 €
Spedizione da 5,49 €

Schneider PKX16M434 Sp.Mob.Ip44 3Pt 16A 380V Cr, Bianco

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 7,99 €

Schneider PKX16M434 Sp.Mob.Ip44 3Pt 16A 380V Cr, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,51 €
Spedizione gratuita
Spina Schneider industriale mobile 3X16 T 400V IP44 rossa PKX16M434

Offerta più conveniente

Spina industriale mobile PratiKa BT Schneider, con le seguenti caratteristiche: Tensione di esercizio nominale 380/415V Corrente nominale 16A Frequenza di rete: 50/60 Hz Tipo di rete: CA Poli: 3P+T Spina diritta e a basso voltaggio
4,00 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Spina Schneider industriale mobile 2X16A+T 230V IP67 blu PKX16M723
9,02 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,02 €
Spina Schneider industriale mobile 3X32 T 400V IP44 rossa PKX32M434
8,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 8,08 €
Spina Schneider industriale mobile 3X32A+NT 400V IP67 rossa PKX32M735
16,64 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 16,64 €
Spina Schneider industriale mobile 3X16 T 400V IP44 rossa PKX16M434
4,00 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 4,00 €
Spina Schneider industriale mobile 3X32 NT 400V IP44 rossa PKX32M435
8,33 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 8,33 €