Spina Mobile Bt Ip67 3Pnt 32A 380V Cablaggio Rapido (Schneider Cod. Pkx32M735)

Spina Schneider industriale mobile 3X32A+NT 400V IP67 rossa PKX32M735

Spina Mobile Bt Ip67 3Pnt 32A 380V Cablaggio Rapido (Schneider Cod. Pkx32M735)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
Spedizione da 5,49 €

Spina Schneider industriale mobile 3X32 NT 400V IP67 rossa PKX32M735

1/2 giorni lavorativi
16,64 €
Spedizione da 16,64 €

Connettore industriale portatile, dritto, 32A Mureva PKX32M735

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,62 €
Spedizione da 12,00 €
Spina Mobile Bt Ip67 3Pnt 32A 380V Cablaggio Rapido (Schneider Cod. Pkx32M735)

Offerta più conveniente

Gtin: 3303432009748 / Colore: Rosso / EAN: 3303432009748 / Peso: 800 / Modello: PKX32M735 / Marca: Schneider / Upc: 3303432009748 / MPN: 86281 / eBay Product ID (ePID): 1149183184 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg
15,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Spina Schneider industriale mobile 2X16A+T 230V IP67 blu PKX16M723
9,02 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,02 €
Spina Schneider industriale mobile 3X32 T 400V IP44 rossa PKX32M434
8,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 8,08 €
Spina Schneider industriale mobile 3X16 T 400V IP44 rossa PKX16M434
4,00 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 4,00 €
Spina Schneider industriale mobile 3X32 NT 400V IP44 rossa PKX32M435
8,33 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 8,33 €
Schneider Electric PKX16M723, Connettore di alimentazione industriale PratiKa Maschio
10,98 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €