Presa e Spina Stagna Nautica in Ottone Cromato - 2 poli / max 20A

SPINA E PRESA STAGNA 2 POLI 20A NAUTICA BARCA AUTO CAMPER MS014387020

Presa e Spina Stagna Nautica in Ottone Cromato - 2 poli / max 20A

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
20,73 €
Spedizione da 5,90 €

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 8,14 €

1 SPINA STAGNA BIPOLARE 2 POLI 20 A IN OTTONE CROMATO + TAPPO DI PROTEZIONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Disponibilità immediata
27,21 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Disponibilità immediata
27,26 €
Spedizione gratuita

SPIN PRESA STAGNA BIPOLARE OTTONE 20AMP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Disponibilità immediata
27,33 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Disponibilità immediata
28,12 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.387.02 Spina Stagna

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Presa e Spina Stagna Nautica in Ottone Cromato - 2 poli / max 20A

Offerta più conveniente

Questa serie di spine stagne è un componente di alta qualità, costruito per offrire massimo affidamento e sicurezza nelle connessioni elettriche in ambiente marino. Le spine sono realizzate in robusto ottone cromato , garantendo resistenza e un’estetica c
20,73 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com

Prodotti simili

Bticino S3623GC Presa Smart Home WiFi spina piccola 10 nero Nero
30,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
19000200 b00b0ushww
greate Set 3x spina tedesca maschio + 3x presa tedesca femmina impermeabile IP54 - spine schuko e presa 16A femmina 230V con protezione piega & scarico trazione - spina shuko 2 poli & 3,7kW
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Homcloud EP16A Presa Smart 16A Spina Schuko WiFi
9,90 €
Vai al negozio
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Spina mobile Gewiss 3P+T+N 32A IP67 rossa 380V GW60042H
14,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €