GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Spina mobile Gewiss 3P+T+N 32A IP67 rossa 380V GW60042H

GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 6,90 €

GEWISS GW60042H Spina mobile HP, IP67, 3P+N+T 32A 400V 6H

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione da 6,90 €

GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione da 5,25 €

Spina industriale mobile Gewiss 3P+N+T 32A 380V GEWISS GW60042H

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,31 €
EUR 16,31 / Unità
Spedizione da 5,99 €

GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
18,94 €
Spedizione da 6,49 €

Spina mobile Gewiss 3P+T+N 32A IP67 rossa 380V GW60042H

1/2 giorni lavorativi
19,81 €
Spedizione da 19,81 €

SPINA INDUSTRIALE MOBILE DIRITTA HP 3P+N+T 32A IP67 GEWISS GW60042H

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,97 €
Spedizione da 5,98 €

GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Disponibilità immediata
20,98 €
Spedizione da 8,90 €

Spina Mobile Hp Ip67 3P+N+T 32A 400V 6H ( Gewiss Cod. Gw60042H )

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,87 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spina mobile Gewiss 3P+T 32A IP67 rossa 380V GW60041H
17,65 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 17,65 €
Spina mobile Gewiss 2P+T 32A IP67 blu 220V GW60037H
13,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Spina mobile Gewiss 3P+T 63A IP67 rossa 380V GW61052H
45,51 €
EUR 45,51 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
GEWISS GW 61053H SPINA MOBILE DIRITTA HP IP66/IP67/IP68/IP69 3P+N+T 63A 346-415V
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Spina mobile Gewiss 3P+N+T 63A IP67 rossa 380V GW61053H
35,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,81 €
GEWISS - GW60042H Spina Mobile Diritta Hp, IP66/IP67/IP68/IP69, 3P+N+T 32A 380-415V 50/60Hz, Rosso, 6H, Cablaggio a Vite

Offerta più conveniente

Ik09 resistenza agli urti 50/60 Hz Frequenza Vite con cablaggio Colore: Rosso
14,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it