Serie Prese e Spine Impermeabili Banchina 30A - 220/110V Osculati - Spina Osculati 30A

Spina 30 A 220 V Blu 14.332.00 Osculati

Serie Prese e Spine Impermeabili Banchina 30A - 220/110V Osculati - Spina Osculati 30A

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
25,83 €
Spedizione da 5,90 €

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione da 8,10 €

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione da 9,50 €

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,48 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione gratuita

SPINA CAVO BANCHINA 30 A 220V BARCA GOMMONE VELA - BLU

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,00 €

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione gratuita

Osculati 14.332.00 Serie Prese e Spine Impermeabili 30 A, Blu

Disponibilità immediata
31,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

V-TAC VT-3002-30 cavo prolunga da giardino spina e presa tedesca 16A EU standard
65,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adattatore CEE alta corrente 16A spina 30cm a 230V attacco Doktorvolt 6114
21,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
Electraline 49236 Prolunga Giardino con Avvolgicavo, 30 mt Spina e Presa Europea 2 Poli, per Elettrodomestici da Giardinaggio, Sezione Cavo 2x1,5 mm²
60,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Serie Prese e Spine Impermeabili Banchina 30A - 220/110V Osculati - Spina Osculati 30A

Offerta più conveniente

La Serie di Prese e Spine Impermeabili da 30A è progettata per gestire carichi elettrici elevati in totale sicurezza, garantendo un collegamento affidabile alla rete di banchina con un voltaggio supportato di 220/110V. Questi componenti sono l'ideale per
25,83 €
2-4 giorni lavorativi
onautica.com