Spidi Vintage, giacca di pelle donna 48 female Nero

Giacca Pelle Donna VINTAGE Nero - SPIDI - AN: 48

offerte usate a partire da

Spidi Vintage, giacca di pelle donna 48 female Nero

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
369,00 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI SPIDI - Giacca Vintage Lady Nero 48

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
512,96 €
Spedizione gratuita

SPIDI - Giacca Vintage Lady Nero Nero 48

1-3 giorni lavorativi
512,96 €
Spedizione gratuita

Spidi Vintage Lady Jacket Nero 48 Donna

1 giorno(i) lavorativi
512,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Freaky Nation Taxi Driver-Fn Giacca in Pelle, Cognac, XS Donna
139,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schott NYC Lcw1257 Giacca in Pelle, Marrone, L Donna
458,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FREAKY NATION Giacca di mezza stagione 'Taxi Driver' oliva, Taglia S
139,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AllSaints Giacca normale in pelle da donna FLOR JACKET, nera, Regno Unito 10/USA 6
569,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Infinity Elegante Brando Giacca del Motociclista in Pelle Nera delle Donne 8
133,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spidi Vintage, giacca di pelle donna 48 female Nero

Offerta più conveniente

Sicurezza Protettori Warrior per le spalle, certificate secondo EN 1621 Dispositivo per fissare la protezione posteriore (livello 1) Dispositivo per il fissaggio della protezione posteriore (livello 2) Autocicli in dutrestrizioni secondo il regolamento (UE)2016/454 PSA Personal protectiveequipment per motociclisti certificati secondo Pr En 17092 3:2017 Classe AA Protezioni a gomito multitech rimovibili, certificate secondo EN 1612 1:2012 Dispositivo per fissare la protezione posteriore (livello 1) Caratteristiche Passo in Abbigliamento opzionale : giacca interna a membrana traspirante / riscaldamento giacca interna retrofittable Peso medio 2,0 kg Giubbotto trapuntato rimovibile con imbottitura in fibra cava 80 g di ERGONOMY Chiusura della vita regolabile Materiale Pelle di pelle di vacca spessa 1,0/1,2 mm, alta vestibilità Pelle, abbronzata e tinta in Italia Rivestimento in cotone in cotone 50% di abbigliamento impermeabile Fodera fissa (giacca)
369,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)