Pantaloni Donna In Tessuto Spidi Moto Leggings Pro 2 Nero 3XL

Spidi Moto Leggings Pro 2, pantaloni tessili donna 3XL female Nero

Pantaloni Donna In Tessuto Spidi Moto Leggings Pro 2 Nero 3XL

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,91 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Moto Pro 2 Base Layer Pants Nero 3XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Moto Leggings Pro 2, pantaloni tessili donna 3XL female Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
151,89 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Spidi Moto, leggings donne XS female Nero
119,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spidi Moto Leggings Pantaloni in tessuto motociclistica, nero, taglia L per donne
125,91 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
SPIDI MOTO LEGGINGS PRO, Nero, XS
125,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi Moto Leggings Pro Pantaloni Tessili Motociclistici, nero, taglia L per donne
125,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leggings Moto Donna SPIDI Moto Leggings Pro Neri Donna M
143,91 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni Donna In Tessuto Spidi Moto Leggings Pro 2 Nero 3XL

Offerta più conveniente

Pantaloni moto da donna con protettori Warrior Lite certificati e conformi alle normative europee, inclusi protettori opzionali per i fianchi. Leggere e dotati di cintura con clip, realizzato con tessuti elasticizzati e una combinazione di poliestere e cotone. Sicurezza: Protettori rimovibili Warrior Lite certificati EN 1621-1 Liv. 1 per le ginocchia Protettori Warrior Lite per fianchi opzionali Z180-Z191 CE: Abbigliamento protettivo per motociclisti secondo il Regolamento (UE) 2016/454. Abbigliamento protettivo PPE per uso motociclistico - Certificato EN 17092-4:2020 Classe A Protettori Warrior Lite per fianchi opzionali Liv.2 - Z191 Performance: Peso del prodotto Cintura per unire i pantaloni con clip Ergonomia: Progettato per adattarsi al meglio alla morfologia femminile Materiali: Tessuto elasticizzato Tessuto in poliestere e cotone
143,91 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it