Spidi jeans uomo J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 38

offerte usate a partire da

Jeans Uomo Spidi J-Tracker Blue Used Medium W38

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
161,91 €
Spedizione gratuita

Spidi jeans uomo J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 38

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Jeans Uomo Spidi J-Tracker Blue Used Medium

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

SPIDI, J-Tracker, Pantaloni Moto Uomo con Protezioni, Vestibilità Slim, Jeans Moto Pratici ed Elasticizzati

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,81 €
Spedizione gratuita

SPIDI - Pantaloni J-Tracker L32 Medium Blue Blu 38

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jeans Uomo Spidi Furious Pro Blu W32
137,94 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Jeans Uomo Spidi J-Tracker Tech Blue Dark Used W36
179,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Tech Jeans Moto, blu, taglia 31 per maschi
179,91 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Jeans Uomo Spidi J-Carver Nero Blu W32
125,91 €
4 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, taglia 42 per maschi
161,91 €
2 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Spidi jeans uomo J-Tracker - 806 BlueMediumUsed 38

Offerta più conveniente

J-Tracker è un jeans da moto realizzato con tessuto misto Cordura®/Cotone. Sviluppato dal Safety Lab di SPIDI, J-Tracker combina perfettamente praticità e sicurezza; le protezioni Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 sulle ginocchia sono incluse. Tessuto Denim elasticizzato da 13 Once Rinforzato interamente in Cordura 4 tasche esterne Zip YKK Protezioni estraibili e regolabili in altezza, Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 Predisposti per il montaggio delle protezioni fianchi omologate CE livello 1 Calzata slim
161,91 €
mgmotostore.it